ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГИПНОЗА. Гончаров Г. А.

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
i agree with "Terms for Customers"
Sold: 2 last one 18.10.2020
Refunds: 0

Uploaded: 30.01.2010
Content: 91107144139610.___________.__..exe 975,5 kB

Product description

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГИПНОЗА. Гончаров Г. А.


Энциклопедия гипноза. Гончаров Г. А. (Серия «Психологический практикум».)
Эта книга может перевернуть вашу жизнь. Знаменитый гипнотизер Г.А. Гончаров, руководитель Московской школы гипноза, делится уникальными секретами самовнушения и воздействия на окружающих, всесторонне и увлекательно рассказывает о феномене гипноза.
С помощью данной книги вы сможете развить в себе экстрасенсорные способности, натренировать память, качественно улучшить способность к изучению иностранных языков и обучению вообще, по-новому построить общение с окружаю¬щими и эффективно влиять на них, добиться успехов в различных областях жизни.
Книга богата практическими советами и будет полезна как практикующим гипнотизерам, так и самой широкой аудито¬рии.
«Энциклопедия гипноза» — мощный инструмент самопознания, самосовершенствования, ключ к дости¬жению реальных успехов.
То, что вы прочитаете о гипнозе и суггестии — не отвлеченная теория кабинетного ученого, а выстраданные, накопленные годами в муках творчества и процессе шли¬фовки собственного «я», опробованные автором на себе методики и рекомендации, советы и знания, позволив¬шие ему добиться в жизни впечатляющих успехов. Это по плечу и Вам.
Диапазон целей школы гипноза Геннадия Гончарова — от просветительской до оказания практической по¬мощи людям, страдающим различными заболеваниями. Одной из главных задач является раскрытие творческих способностей человека и его самоусовершенствование. Это позволяет решить многие проблемы: избавиться от болезней, добиться успехов в творчестве, спорте, бизнесе, значительно расширить собственные возможности, эффективно влиять на окружающих.
Книга Геннадия Аркадьевича Гончарова станет для Вас мощным импульсом к самопознанию, успешной самореализации, достижению больших жизненных высот.

Feedback

0
Period
1 month 3 months 12 months
0 0 0
0 0 0
In order to counter copyright infringement and property rights, we ask you to immediately inform us at support@plati.market the fact of such violations and to provide us with reliable information confirming your copyrights or rights of ownership. Email must contain your contact information (name, phone number, etc.)

This website uses cookies to provide a more effective user experience. See our Cookie policy for details.