Image Optimizer 5.0 Professional (Full) rus (ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ)

The sale of this product is suspended.

Try to search similar items from other sellers.

Sold: 3 last one 20.02.2009
Refunds: 0

Uploaded: 14.05.2007
Content: 70514231212227.com_image_optimizer_5.0_professional__full__rus.rar 1105,83 kB

Product description


" Описание:
Для чего человек оптимизирует графические файлы? Конечно же, для того, чтобы легко выложить их в интернете, послать друзьям по email или сэкономить место на винчестере. Известная реклама говорит: ""Зачем платить больше, если не видно разницы"". Популярные графические пакеты не всегда хорошо справляются с оптимизацией растровых изображений. Поэтому в бескрайнем океане софта существует множество программ, которые позволяют решить данную задачу.
Каждому пользователю приходилось встречаться с mp3-файлами с переменным битрейтом. Такой способ кодирования музыкальных композиций весьма удобен: и размер файлов меньше, и качество звука выше. Эх, если бы можно было оптимизировать графику подобным образом. С xat.com Image Optimizer 5.0 это не проблема.

Размер дистрибутива данной программы составляет всего лишь 1 Mb. После установки утилита предлагает выбрать режим работы: обычный или профессиональный. В Professional Image Optimizer присутствуют следующие дополнительные возможности: цветовая коррекция, регулировка яркости, контрастности, цветовой гаммы и баланса, эффекты Blur и Sharpen. Обе версии программы позволяют осуществлять такие стандартные операции, как изменение размера рисунка, обрезка, наложение надписи или картинки поверх изображения, наложение водяных знаков и, конечно же, оптимизация графических файлов. На этом мы и заострим наше внимание.
Image Optimizer может сохранять результат работы в следующие форматы: GIF, JPEG, PNG и TIFF. Инструменты MagiCompession и Extra Compression (работают только для JPEG) позволяют выделить часть изображения, которая будет сжата сильнее (степень сжатия регулируется). Подобным образом можно поступать с фоном, что, в целом, почти не ухудшит качество картинки, но в то же время значительно уменьшит размер файла. MagiCompession, в отличие от Extra Compression, действует избирательно - анализирует изображение и подвергает большему сжатию участки с малой детализацией. Метод Smoothing (для форматов GIF, JPEG и PNG) служит для сглаживания шума и шероховатости, а Dithering (только для GIF и PNG) предназначен для сглаживания цветовых переходов путем имитации отсутствующих цветов в палитре. Каждый из перечисленных эффектов можно применять не только для всего изображения, но и для любой его области. Мастер Пакетной оптимизации позволяет эффективно и быстро оптимизировать группу файлов из выбранной директории.
Програмка устанавливается уже будучи взломанной, так что кодов не надо.

Сделан установочный дистрибутив Image Optimizer 5.0 Professional (Full) rus. Пакет создавался с использованием следующих исходных инградиентов:
1. файлов оригинального дистрибутива
2. крэкнутого исполняемого файла от DYNAMiTE
3. Существенно отредактированный мной файл russian.lng от GORNES
Размер
1: xat.com_image_optimizer_5.0_professional__full__rus.exe 1.1 Мб"

Additional information



ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К НАШЕМУ ТОВАРУ, КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ НАШИМИ ЭКСПЕРТАМИ, МЫ РАССМАТРИВАЕМ ВАРИАНТ 50%-НОЙ КОМПЕНСАЦИИ ПОТРАЧЕННОЙ СУММЫ
"

Feedback

0
Period
1 month 3 months 12 months
0 0 0
0 0 0
In order to counter copyright infringement and property rights, we ask you to immediately inform us at support@plati.market the fact of such violations and to provide us with reliable information confirming your copyrights or rights of ownership. Email must contain your contact information (name, phone number, etc.)

This website uses cookies to provide a more effective user experience. See our Cookie policy for details.