Курсовая работа по информационной безопасности на тему "Криптографические системы защиты"

The sale of this product is suspended.

Try to search similar items from other sellers.

Sold: 0
Uploaded: 28.02.2007
Content: informbezop.rar 57,59 kB

Product description

Содержание
1 Введение. 3
1.1 Экскурс в историю электронной криптографии. 3
1.2. Основные задачи криптографии. 5
2 Криптографические средства защиты.
2.1 Принцыпы работы Криптосистемы. 6
2.2 Управление криптографическими ключами. 7
2.2.1 Симметричная (секретная) методология. 8
2.3 Алгоритмы шифрования 12
2.3.1 Симметричные алгоритмы 12
2.2.2 Асимметричные алгоритмы 14
2.4 Хэш-функции 14
2.5 Механизмы аутентификации 15
2.6 Электронные подписи и временные метки 15
2.7 Стойкость шифра. 16
3 Квантовая криптография. 17
3.1 Природа секретности квантового канала связи. 17
3.2 Принципы работы ККС и первая экспериментальная реализация. 17
3.3 Современное состояние работ по созданию ККС. 20
3.4 Протоколы для квантово-криптографических систем распределения ключевой информации. 21
4 Практическая часть. 23
4.1 Исходный код метода шифрования Кардана. 23
4.2 Исходный код метода шифрования Цезаря 25
4.3 Исходный код метода шифрования Полибия 25
Заключение. 28
Литература. 29

Feedback

0
Period
1 month 3 months 12 months
0 0 0
0 0 0
In order to counter copyright infringement and property rights, we ask you to immediately inform us at support@plati.market the fact of such violations and to provide us with reliable information confirming your copyrights or rights of ownership. Email must contain your contact information (name, phone number, etc.)