letitbit.net/download/9ba87340186/skini-dlea-winamp.zip

The sale of this product is suspended.

Try to search similar items from other sellers.

Sold: 0
Uploaded: 22.08.2008
Content: text 87 symbols

Product description


Четырнадцатое пришествие легендарного Norton Ghost´a, который открыл миру возможность перестановки системы за считанные минуты. Он и сейчас продолжает свое победоносное шествие, помогая защать компьютер с помощью новейших средств резервного копирования и восстановления, делая необходимые слепки дисков или его разделов для размещения и дальнейшего развертывания (заливки) на локальных/сетевых ресурсах, внешних устройствах с интерфейсом USB, FireWire или записи их на CD/DVD диски при минимальных системных ресурсах.

Крайне удобен для резервного копирования и для клонирования систем на множество одинаковых машин. Norton Ghost также позволяет выполнять ручное или автоматическое выборочное резервное копирование в фоновом режиме, не мешая работать или играть, а также дает возможность создания виртуальных дисков из слепков, преобразуя точки восстановления в формат VMWare® Virtual Disk (.vmdk) или Microsoft® Virtual Disk (.vhd) и позволяет производить операции с ними. Экономит время и место на диске за счет автоматического инкрементального резервного копирования, -создавая резервную копию только измененных файлов и пр. С этим полным загрузочным диском вы можете не только делать слепки разделов и всего диска не выходя из Windows, но и загружаться с него для восстановления ее когда сама система потерпела крах.Особенности:

* Резервное копирование всей системы (образ диска) — создает резервную копию всех данных на жестком диске или в разделе
* Резервное копирование файлов и папок — позволяет выбрать для резервного копирования отдельные файлы и папки, а не весь диск.
* Инкрементальное резервное копирование — для экономии времени и памяти создает резервную копию только измененных файлов.
* Обратная совместимость — позволяет восстанавливать данные из резервных копий, созданных в предыдущих версиях Norton Ghost или Norton Save & Restore
* Управление нагрузкой — позволяет продолжать работу, минимизировав использование ресурсов системы.
* Резервное копирование по событию — автоматически создает резервную копию при возникновении важных событий, таких как установка программы или сохранение большого объема данных.
* Улучшенные средства сжатия и шифрования — экономят память и обеспечивают безопасность конфиденциальных документов.
* Интеграция Google™ Desktop – возможность поиска по индексам резервных копий ускоряет восстановление данных.
* Управление памятью — автоматически отслеживает и оптимизирует использование дискового пространства для резервного копирования.
* Сводка состояния системы — показывает все запланированные операции резервного копирования и состояние резервного копирования для каждого диска компьютера в одном окне.
* Удаленное управление — позволяет управлять другими экземплярами Norton Ghost 14 в сети. (Для установки Norton Ghost 14.0 на другом компьютере в сети требуется приобрести дополнительную лицензию.)
* LightsOut Restore — восстанавливает систему с помощью сохраненного на жестком диске программного обеспечения без применения загрузочного компакт-диска.
* Создание виртуального диска — преобразует точки восстановления в формат VMWare® Virtual Disk (.vmdk) или Microsoft® Virtual Disk (.vhd).Системные требования:
* Процессор — от 300MHz
* 512MB RAM
* 160MB свободного пространства на жёстком диске
* Microsoft .NET 2.0 Framework
* DVD или CD привод
* Microsoft® Internet Explorer от 5.5 (рекомендовано 6.0)

Поддержка файловых систем:
* FAT16, FAT16X, FAT32, FAT32X
* NTFS
* Dynamic Disks
* Linux® EXT2/3 и Linux Swap Partitions

Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: English
Платформа: Windows 2000/XP/Vista

Feedback

0
Period
1 month 3 months 12 months
0 0 0
0 0 0
In order to counter copyright infringement and property rights, we ask you to immediately inform us at support@plati.market the fact of such violations and to provide us with reliable information confirming your copyrights or rights of ownership. Email must contain your contact information (name, phone number, etc.)

This website uses cookies to provide a more effective user experience. See our Cookie policy for details.