Полная инструкция для заправки катриджей, цветных и чернобелых,факсов, копиров!300 моделей принтеров

The sale of this product is suspended.

Try to search similar items from other sellers.

Trial version: download
Sold: 8
Refunds: 1

Uploaded: 17.07.2003
Content: msp.zip 194,33 kB

Product description


Полная инструкция заправки катриджей, цветных и черно-белых! Инструкции для заправки и использования более 300 моделей принтеров!!! Также множество советов для работы с катриджами и их использование. Инструкции востановления засохших катриджей. Очень ценная и редкая информация! Учитывая то, что перезаправка катриджей у сторонних фирм стоит от 10$до25$ одноразово! Прочитав эту инструкцию (в формате *.hlp) вы сможете сами заправлять катриджи для своих принтеров! А их в списке более 300!!! Также научитесь заправлять и цветные катриджы! Сколько вы на этом с экономите, считайте сами, если сам процесс включаю вашу работу, обойдется вам в 3-4 $ + покупка этой инструкции у меня ;) А не говорю о том, сколько можно заработать на этом ;)

Additional information

Прочитав о возможностях заправки катриджей, Вы будите смеяться в лицо тем, кто предлагает вам эти услуги за живые 10-15-20-25$!!!
Да простят меня будущие безработные заправщики катриджей ;)
Не упусти свой шанс стать более продвинутым и экономным в данном вопросе!
8-10$ это не деньги при реальной экономии....даже затрудняюсь предсказать даже приблизительную цифру экономии.....;)
Возьму в пример моей подруги... Которая работает в офисе одной солидной компании. Где в месяц из расходываеться до 8-10 катриджей!!! И шеф тратит до 300$ в месяц на их заправку!!! Когда как я и писал выше себестоимость заправки обходиться максимум в 3-5$....И к написанному... Я уже пожалел, что сказал подруги о том, что умею их заполнять ;) Хотя лишние 200-250$ на побрякушки моей любимой не плохое начало ;) А Вы как думаете?

Feedback

0
Period
1 month 3 months 12 months
0 0 0
0 0 0
In order to counter copyright infringement and property rights, we ask you to immediately inform us at support@plati.market the fact of such violations and to provide us with reliable information confirming your copyrights or rights of ownership. Email must contain your contact information (name, phone number, etc.)

This website uses cookies to provide a more effective user experience. See our Cookie policy for details.