Portable Netscape Navigator легально скачивать файлы с letitbit.net

The sale of this product is suspended.

Try to search similar items from other sellers.

Sold: 0
Uploaded: 31.03.2008
Content: text 77 symbols

Product description


Portable Netscape Navigator - Portable сборка на основе русифицированного Netscape Navigator 9.0.0.6 с установленным плагином FireBit.
Позволяет легально скачивать файлы с letitbit.net, не устанавливая в систему BitAccelerator и FireBit.
Работает при уже запущенном любом браузере, не требует наличия в системе Internet Explorer`a, не оставляет следов в системе. По полученным прямым ссылкам можно качать как в самом навигаторе, так и вставлять их в Ваш любимый Менеджер Загрузки.
Плюсы данного метода получения ссылок:
- вы получаете ссылки легально, используя браузер с установленным FireBit;
- возможность запуска как с локального диска, так и с флешки;
- возможность при необходимости сменить версию FireBit.
Минусы:
- отсутствие пакетного режима получения ссылок.

При первом запуске рядом с исполняемым файлом программы создается папка DATA, в которой сохраняются все произведенные Вами настройки браузера, поэтому для сохранения настроек и новых плагинов при переносе сборки на другой компьютер или Flash-Drive, необходимо копировать и эту папку. Для сброса настроек "по-умолчанию" просто удалите папку DATA. Изначально браузер настроен на удаление всех личных данных и кеша при его закрытии.
Для сохранения минимального размера сборки, дополнительные расширения и плагины (Shockwave, QuickTime, Flash и т.д.) не установлены. При желании их можно установить самостоятельно.

Для замены FireBit необходимо зайти в Инструменты -> Дополнения -> Расширения и удалить старую версию.
Для установки новой - перейти в браузере по ссылке на файл и установить FireBit как новое расширение. На вопрос антивируса ответить "Пропустить", все будет установлено не в систему, а в папку DATA.

Additional information

Примечание: с 26 марта на LetitBit.net придется как и на всех обменниках вводить капчу, циферки и буковки с картинки. Все остальное остается прежним.

Feedback

0
Period
1 month 3 months 12 months
0 0 0
0 0 0
In order to counter copyright infringement and property rights, we ask you to immediately inform us at support@plati.market the fact of such violations and to provide us with reliable information confirming your copyrights or rights of ownership. Email must contain your contact information (name, phone number, etc.)

This website uses cookies to provide a more effective user experience. See our Cookie policy for details.