Программа для массовой рассылки сообщений на форумы и доски объявлений

The sale of this product is suspended.

Try to search similar items from other sellers.

Sold: 0
Uploaded: 12.09.2007
Content: text 39 symbols

Product description


Программа предназначена для массовой рассылки сообщений на форумы. Оптимизированный алгоритм рассылки позволяет в максимально короткий срок отправить множество объявлений на более чем 18000 форумов. Обратите внимание, что это не бессмысленный спам, который все удаляют, не утруждая себя прочтением. Рассылка на форумы происходит в специальные разделы, посвященные купле-продаже, преложениям услуг и т.п. Эти разделы форумов, как правило, популярнее остальных. Ежедневно их посещают сотни человек. И все они внимательно вчитываются в заголовки, стараясь не пропустить то, что им нужно. Если вы написали качественное и вызывающие интерес объявление, будьте уверены, 50% посетителей обязательно прочитают его.

Вы можете использовать программу для рекламы ваших товаров и услуг, для раскрутки сайта и повышения его тИЦ и PR. Кроме этого вы найдете деловых партнеров и партнеров по бизнесу, найдете работу, квалифицированных специалистов многое другое! Это - удобный и интуитивно понятный интерфейс, легкость настройки, простота в использовании, высокая скорость рассылки, более 18000 готовых форумов в базе! Работа с программой предельно проста: запускаете программу, вводите имя автора, название темы, текст сообщения. Если вы хотите отправлять через прокси указываете адрес и порт прокси сервера (для анонимной отправки). Выбираете количество потоков и начинате работать!

Feedback

0
Period
1 month 3 months 12 months
0 0 0
0 0 0
In order to counter copyright infringement and property rights, we ask you to immediately inform us at support@plati.market the fact of such violations and to provide us with reliable information confirming your copyrights or rights of ownership. Email must contain your contact information (name, phone number, etc.)

This website uses cookies to provide a more effective user experience. See our Cookie policy for details.