Высоко анонимные прокси сервера

The sale of this product is suspended.

Try to search similar items from other sellers.

Sold: 9
Refunds: 0

Uploaded: 11.09.2003
Content: anonymous_proxy.rar 2,09 kB

Product description


Когда Вы запрашиваете WWW-страницу, файл или документ через Internet, прокси-сервер сначала будет искать его у себя на диске. Если найдет, и выяснит, что его копия полностью идентична оригиналу (находящемуся на сервере, к которому и был обращен Ваш запрос), то с этого момента Вы сможете получить документ из собственного хранилища прокси-сервера с той скоростью, на которую только способен Ваш модем. Если копия запрашиваемого документа не была найдена, или если она отличалась от оригинала, то Ваш запрос будет передан серверу, на котором находится оригинал. Поэтому в любом случае Вы получите наиболее свежую копию документа, причем иногда значительно быстрее, чем если бы Вы запрашивали документ напрямую, минуя прокси-сервер. Кроме кэширования информации, прокси-сервер обеспечивает для клиентов дополнительную степень защиты.
Если Вы вышли в сеть напрямую, то рискуете, например, во время беседы в чате или icq стать жертвой атаки, получить троянца или еще какую гадость. Если же Вы ходите по Сети через proxy-сервер, то нападавший будет наталкиваться на прокси-сервер и атаковать его...ччо бесполезно!

Использование прокси-сервера имеет и дополнительные преимущества. Если Вы скачивали большой документ, и внезапно прервалась связь (все знакомы с качеством отечественных телефонных линий :), то прокси-сервер докачает этот документ полностью и сохранит его на своем диске. Когда Вы восстановите связь и начнете опять загружать этот документ, то получите его с максимально возможной скоростью.

Хитрый совет: это вообще очень хороший способ качать большие файлы с труднодоступных серверов. Запросите файл, дождитесь, когда его передача действительно начнется, и прервите связь. Чуть позже, когда Вы снова свяжетесь с прокси-сервером, нужный файл уже будет ждать Вас. Так Вы сэкономите время соединения (а значит, и деньги).

Как подключиться к прокси-серверу (на примере Microsoft Internet Explorer (5.x)):
Запустите Microsoft Internet Explorer
Нажмите Сервис->Свойства обозревателя->Подключение
Нажмите на кнопку "Настройка сети"
Выберите "Использовать прокси-сервер
Впишите адрес сервера в окошко "Адрес" и порт в окошко "Порт"
Отметьте "Не использовать прокси-сервер для локальных адресов"
При желании, нажав на кнопку "Дополнительно", можно перечислить адреса, для которых также не надо использовать прокси-сервер
Нажмите Ок
Нажмите "Применить"
Все :)

Feedback

0  1
Period
1 month 3 months 12 months
0 0 0
0 0 0
In order to counter copyright infringement and property rights, we ask you to immediately inform us at support@plati.market the fact of such violations and to provide us with reliable information confirming your copyrights or rights of ownership. Email must contain your contact information (name, phone number, etc.)

This website uses cookies to provide a more effective user experience. See our Cookie policy for details.